長谷◯ゆかり
プロフィール京都店
| 長谷◯ゆかり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 105cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理♪ |
| 好きなタイプ | 楽しませてくれる♪ |
| 初体験 | 18歳♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | 恋人プレイ♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | NTR好きのAV女優♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | あおば |
| 前の女性 | らんか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ