はろ
プロフィール京都店
| はろ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 楽しませてくれる♪ |
| 初体験 | 16歳 彼氏♪ |
| チャームポイント | 愛嬌♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 全身♪ |
| アピールコメント | 小柄で甘い彼女感 |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | くらげ |
| 前の女性 | るあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ