みう
プロフィール京都店
| みう詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | カフェ巡り♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 19歳♪ |
| チャームポイント | 涙ボクロ♪ |
| 得意技 | 乳首責め♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | きれい美の真骨頂♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | るあ |
| 前の女性 | れん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ