綾波まこ・AV
プロフィール京都店
| 綾波まこ・AV詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | オナニー♪ |
| 初体験 | 秘密♪ |
| チャームポイント | おっぱいとエロさ♪ |
| 得意技 | なんでも♪ |
| 性感帯 | 全身♪ |
| アピールコメント | 超を超えたド淫乱!絶対的エロス |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ぴっぴ |
| 前の女性 | ぴっぴ/ピッピ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ