舞妓まいこ
プロフィール京都店
| 舞妓まいこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 16歳 |
| チャームポイント | おっぱい |
| 得意技 | 恋人プレイ |
| 性感帯 | クリトリス |
| アピールコメント | 18歳激カワスーパールーキー♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ちなつ |
| 前の女性 | みぃ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ