美優みゆう
プロフィール京都店
| 美優みゆう詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 動画鑑賞♪ |
| 初体験 | 18歳♪ |
| チャームポイント | 大きなおめめ♪ |
| 得意技 | 望みに合わせたイチャイチャ系♪ |
| 性感帯 | おっぱい♪ |
| アピールコメント | 激かわおっとりなキス魔看護師♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | みぃ |
| 前の女性 | ちゆき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ