るな
プロフィール京都店
| るな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 美容、サウナ、旅行♪ |
| 好きなタイプ | 楽しませてくれる♪ |
| 初体験 | 18際の時彼氏と♪ |
| チャームポイント | リアル54センチのクビレ♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | 驚愕のクビレ☆即リピート確定♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ハムちゃん |
| 前の女性 | 綾香/あやか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ