Noahのあ
プロフィール京都店
| Noahのあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お花屋さん巡り♪ |
| 好きなタイプ | 優しい男性♪ |
| 初体験 | 16歳 先輩♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | 勉強中です♪ |
| 性感帯 | 背中♪ |
| アピールコメント | 夢でも出会えないような美少女 |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ももか |
| 前の女性 | れい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ