ももの
プロフィール京都店
| ももの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 16歳♪ |
| チャームポイント | 細身スタイル♪ |
| 得意技 | すまた♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | 極スレンダー美女 |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 乱奈/らんな |
| 前の女性 | 琴音/ことね |
出勤状況を今すぐお問い合わせ