さきな
プロフィール京都店
| さきな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理♪ |
| 好きなタイプ | 明るくて清潔感のある人♡ |
| 初体験 | 16歳の時に彼氏と♪ |
| チャームポイント | 目♪ |
| 得意技 | フェラ、パイズリ♡ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | 天衣無縫のGカップ美少女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | まりん |
| 前の女性 | リリィ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ