きよの
プロフィール京都店
| きよの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | マシュマロおっぱい美少女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ねる |
| 前の女性 | 杏/あんず |
出勤状況を今すぐお問い合わせ