あかね
京都人妻花壇
| あかね詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 42歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 京都です |
| 趣味 | 神社仏閣や歴史あるお城巡り お花やお魚見に行くのも好き♡ |
| 好きなタイプ | 優しくて大切にしてくれる方 |
| 初体験 | 16才の時年下の彼氏と♡ |
| チャームポイント | にこにこ笑顔 しっとりと触り心地のいいお肌 |
| 性感帯 | 優しくおっぱい触られるだけで胸イキしちゃいます(///ω///) |
| アピールコメント | ラブモードの甘え上手美人奥様 |
| 在籍 | 京都人妻花壇 |
| 次の女性 | ちかこ |
| 前の女性 | ひなの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ