ゆめの
本家ごほうびSPA 京都店
| ゆめの詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 94cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 本家ごほうびSPA 京都店 |
| 次の女性 | ましろ |
| 前の女性 | かな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ