さゆり
本家ごほうびSPA 京都店
| さゆり詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 167cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 99cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 本家ごほうびSPA 京都店 |
| 次の女性 | れみ |
| 前の女性 | りほ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ