りほ
本家ごほうびSPA 京都店
| りほ詳細情報 | |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 本家ごほうびSPA 京都店 |
| 次の女性 | さゆり |
| 前の女性 | るな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ