夏葉【なつは】
ギャルズネットワーク京都店
| 夏葉【なつは】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理♪ |
| 好きなタイプ | 楽しませてくれる♪ |
| 初体験 | 17歳♪ |
| チャームポイント | お尻♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | 幼な妻が乱れ咲く… |
| 在籍 | ギャルズネットワーク京都店 |
| 次の女性 | 唯【ゆい】 |
| 前の女性 | 伊月【いつき】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ