杏樹【あんじゅ】
ギャルズネットワーク京都店
| 杏樹【あんじゅ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | サウナ、料理♪ |
| 好きなタイプ | 余裕のある人♪ |
| 初体験 | 15歳♪ |
| チャームポイント | 胸の形♪ |
| 得意技 | すまた♪ |
| 性感帯 | くり、太もも♪ |
| アピールコメント | 全ての視線を奪う美女♪ |
| 在籍 | ギャルズネットワーク京都店 |
| 次の女性 | 綾香【あやか】 |
| 前の女性 | 虹穂【にじほ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ