太鳳Tao
アロマエステ・キュレル
| 太鳳Tao詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アロマエステ・キュレル |
| 次の女性 | 遥香-Haruka- |
| 前の女性 | 真央-Mao- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ