流空Ruru
アロマエステ・キュレル
| 流空Ruru詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アロマエステ・キュレル |
| 次の女性 | 梨々香-Ririka- |
| 前の女性 | 里奈-Rina- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ