明穂Akiho
アロマエステ・キュレル
| 明穂Akiho詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アロマエステ・キュレル |
| 次の女性 | 菜月-Natsuki- |
| 前の女性 | 愛優香-Ayuka- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ