果菜Kana
アロマエステ・キュレル
| 果菜Kana詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アロマエステ・キュレル |
| 次の女性 | 絵美里-Emiri- |
| 前の女性 | 華凛-Karin- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ