京華Kyoka
アロマエステ・キュレル
| 京華Kyoka詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アロマエステ・キュレル |
| 次の女性 | 優理-Yuuri- |
| 前の女性 | 凪-Nagi- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ