あい
Chou Chou
| あい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Chou Chou |
| 次の女性 | やよい |
| 前の女性 | あゆむ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ