シエラ
Chou Chou
| シエラ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Chou Chou |
| 次の女性 | 葉山なるみ |
| 前の女性 | 薫子 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ