桜木しずか
Chou Chou
| 桜木しずか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Chou Chou |
| 次の女性 | 紗栄子 |
| 前の女性 | いぶき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ