いちご★愛嬌抜群ロリ系美少女
BEPPIN SELECTION 京都店
| いちご★愛嬌抜群ロリ系美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | ひまり★魅惑のFカップ美巨乳 |
| 前の女性 | みう★モデル系の超絶美少女! |
出勤状況を今すぐお問い合わせ