あむ★清純派!おっとり美少女
BEPPIN SELECTION 京都店
| あむ★清純派!おっとり美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | あいら★心奪われる愛らしさ |
| 前の女性 | るい★圧倒的スレンダー美女 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ