りせ★愛嬌満点Fカップ美少女
BEPPIN SELECTION 京都店
| りせ★愛嬌満点Fカップ美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | める★業界未経験の超絶美少女 |
| 前の女性 | もな★おっとり癒し系美女 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ