いぶ★清楚系ミニマム美少女
BEPPIN SELECTION 京都店
| いぶ★清楚系ミニマム美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | もな★おっとり癒し系美女 |
| 前の女性 | れい★癒しのエンジェル降臨! |
出勤状況を今すぐお問い合わせ