すずな★黒髪アイドル級美少女
BEPPIN SELECTION 京都店
| すずな★黒髪アイドル級美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | うた★禁断のGカップ果実 |
| 前の女性 | なな★最高級の美少女! |
出勤状況を今すぐお問い合わせ