かすみ★キレカワ清楚系美女
BEPPIN SELECTION 京都店
| かすみ★キレカワ清楚系美女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | はづき★無敵の癒しスマイル |
| 前の女性 | かな★心を奪われる可愛さ! |
出勤状況を今すぐお問い合わせ