つむぎ★純白の黒髪美少女
BEPPIN SELECTION 京都店
| つむぎ★純白の黒髪美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | かな★心を奪われる可愛さ! |
| 前の女性 | にこ★可愛さ&愛嬌120% |
出勤状況を今すぐお問い合わせ