きき★業界未経験の黒髪美少女
BEPPIN SELECTION 京都店
| きき★業界未経験の黒髪美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | にこ★可愛さ&愛嬌120% |
| 前の女性 | かのん★最高ふわふわGカップ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ