ゆの★業界未経験の清楚美女
BEPPIN SELECTION 京都店
| ゆの★業界未経験の清楚美女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | こはる★巨乳現役女子大生 |
| 前の女性 | さり★清楚系天然美女 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ