そら★極・キレカワ系美女
BEPPIN SELECTION 京都店
| そら★極・キレカワ系美女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | ちょこ★最強べっぴんプリンセス |
| 前の女性 | あんじゅ★天使すぎる奇跡 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ