らら★どこを取っても一級品!
BEPPIN SELECTION 京都店
| らら★どこを取っても一級品!詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | かほ★極・美巨乳エロボディ |
| 前の女性 | るる★業界未経験の清純美少女 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ