えま★新時代プリンセス!
BEPPIN SELECTION 京都店
| えま★新時代プリンセス!詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | ゆず★これぞ大和撫子! |
| 前の女性 | はる★黒髪正統派美女 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ