優香yuuka
TRIP
| 優香yuuka詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | TRIP |
| 次の女性 | 桃子-momoko- |
| 前の女性 | 雅-miyabi- |
会員
TRIP
| 優香yuuka詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | TRIP |
| 次の女性 | 桃子-momoko- |
| 前の女性 | 雅-miyabi- |
©yoru-deli.jp