香里奈karina
TRIP
| 香里奈karina詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | TRIP |
| 次の女性 | 純恋-sumire- |
| 前の女性 | 姫華-himeka- |
会員
TRIP
| 香里奈karina詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | TRIP |
| 次の女性 | 純恋-sumire- |
| 前の女性 | 姫華-himeka- |
©yoru-deli.jp