雅miyabi
TRIP
| 雅miyabi詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | TRIP |
| 次の女性 | 優香-yuuka- |
| 前の女性 | 恵-megumi- |
会員
TRIP
| 雅miyabi詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | TRIP |
| 次の女性 | 優香-yuuka- |
| 前の女性 | 恵-megumi- |
©yoru-deli.jp