ふみ
クラブリフレッシュ
| ふみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | クラブリフレッシュ |
| 次の女性 | きらら |
| 前の女性 | りせり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ