琴菜(ことな)
JPRグループ ぴゅあ
| 琴菜(ことな)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | JPRグループ ぴゅあ |
| 次の女性 | つばき |
| 前の女性 | 心音(ここね) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ