つばき
JPRグループ ぴゅあ
| つばき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | JPRグループ ぴゅあ |
| 次の女性 | はるな |
| 前の女性 | 琴菜(ことな) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ