雪美(ゆきみ)
プラチナ人妻倶楽部
| 雪美(ゆきみ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 45歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラチナ人妻倶楽部 |
| 次の女性 | 優子(ゆうこ) |
| 前の女性 | あおい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ