優子(ゆうこ)
プラチナ人妻倶楽部
| 優子(ゆうこ)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラチナ人妻倶楽部 |
| 次の女性 | 美玲(みれい) |
| 前の女性 | 雪美(ゆきみ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ