せら†圧巻のスレンダーボディ
Club PLATINUM
| せら†圧巻のスレンダーボディ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | Club PLATINUM |
| 次の女性 | ふうか†熊本を代表する看板嬢 |
| 前の女性 | さち†完全未経験の若妻さん♪ |
会員
Club PLATINUM
| せら†圧巻のスレンダーボディ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | Club PLATINUM |
| 次の女性 | ふうか†熊本を代表する看板嬢 |
| 前の女性 | さち†完全未経験の若妻さん♪ |
©yoru-deli.jp