つばさ
nico+熊本店
| つばさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | nico+熊本店 |
| 次の女性 | 梶元れいな NH |
| 前の女性 | みなみ |
会員
nico+熊本店
| つばさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | 出勤情報が未登録です |
| 在籍 | nico+熊本店 |
| 次の女性 | 梶元れいな NH |
| 前の女性 | みなみ |
©yoru-deli.jp