あおい
ミント
| あおい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ミント |
| 次の女性 | あやかしっとりと色香の漂う |
| 前の女性 | ひより眩しすぎる魅力♪ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ