優香yuuka
MANDALA
| 優香yuuka詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | MANDALA |
| 次の女性 | 桃子-momoko- |
| 前の女性 | 來羽-kureha- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ