京花kyoka
MANDALA
| 京花kyoka詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | MANDALA |
| 次の女性 | 友里-yuri- |
| 前の女性 | 月乃-tsukino- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ